Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!


Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!

Сообщений 61 страница 90 из 628

61

Dad у тебя не тот ремень лежит в багажнике,у нас 5РК 1028,а не 5РК 875.Сам такойже заказал,пришлось перезаказывать.

0

62

STCH написал(а):

Dad у тебя не тот ремень лежит в багажнике,у нас 5РК 1028,а не 5РК 875.Сам такойже заказал,пришлось перезаказывать.

Мда, перезаказывать тогда надо, а ведь брал с проверкой по VINу. А чего там не так? Ребер меньше (больше) или размер другой?

Отредактировано Dad (07-05-2009 17:39:17)

0

63

Размер.У 5РК875 длинна 875мм, а у 5РК1028-1028мм.Но в экзисте только 1025 и 1030,Я взял 1025.

0

64

А номер движки у тебя какой? Может в этом различия? Мой такой - 11165555

Отредактировано Dad (07-05-2009 18:51:37)

0

65

875мм без кондиционера, 1028мм с кондиционером.

0

66

Так, хлопцы, тогда давайте номерочки длинного ремня.

0

67

hardim написал(а):

875мм без кондиционера, 1028мм с кондиционером.

мне официалы, видать не профиссиональные продавцы хотя смотрели по вину, подсунули короткий ремень. я старый снял и задумался. приехал к ним опять, разругался и вытребовал скидку 200 рублей на бензин.

0

68

Lawer написал(а):

Э-э-э. Простите за вопрос, но вас из "фазировка" ....?И с кем она не совпадала?

по простому сказать-это работа всех динамиков в одну сторону,т.е. полярность подключения.Проверяется специальным прибором с тестовым диском,либо батарейкой - дифузор должен двигаться в перёд,можно и на слух конечно,правда если он есть.Большинство установочных центров приборов таких не имеют,и полярность очень часто путают,звук от этого становится жутко не приятным,а низкие частоты с наружы авто слышны лучше чем в нутри,многим этот ужас даже нравится.В красноярске мало любителей "КАРАУДИО",в Ёбурге в разы больше.Здесь большинство ездит с штатным аппаратом.

0

69

Гайка крепления задней блок-фары - 12 23 954 - Гайка крепёжная.

0

70

Dad написал(а):

Так, хлопцы, тогда давайте номерочки длинного ремня.

13 40 677 Вот тута вроде

0

71

Спасибо! А из заменителей что предпочтительней брать 1025мм или 1030мм?

0

72

Подскажите, реально ли заказать правое стеклышко противотуанки? на экзисте его как такавого нет, ток левое.
заежал в контору в томске, спросил, на что получил ответ что можно заказать туманку тока в сборе.

0

73

Dad написал(а):

Спасибо! А из заменителей что предпочтительней брать 1025мм или 1030мм?

Бери фирмы Dayco.Она производит ремни для GM.На оригинале их лейба начертана.По размеру и тот и другой подойдет.
Вчера поменял ремень.Дополнительно снял ролик и добавил в подшипник смазки,а то маловато было,да и подсохла малец.

0

74

Евгений На днях привезли мне левое стеклышко от туманки под заказ в Томск. Через экзист мои полугодовые попытки так и закончились безрезультатно. Но обошлось мне это в 800 руб. (через экзист - 380). Услужили мне в компании Восток-запад (Ракетная 6а)

0

75

coloboc написал(а):

Евгений На днях привезли мне левое стеклышко от туманки под заказ в Томск. Через экзист мои полугодовые попытки так и закончились безрезультатно. Но обошлось мне это в 800 руб. (через экзист - 380). Услужили мне в компании Восток-запад (Ракетная 6а)

Спаси, учту. нада будет как нибудь выбраца туда а то я сам из Северска). сколько ждал заказ?

0

76

Евгений написал(а):

Евгений

я отцу на ЗАФИРУ заказывал отдельно стекла на противотуманке по 185 руб/ штука в фирме адмиралавто. Позвони -спроси.
Правда теперь  по информации с сайта  таких стекол нет и стоят они по 236 руб, но можно поискать еще. Их Брянск выпускает.
http://www.admiralauto.ru/index.php?m=4&marka=19

0

77

Код проводов высокого напряжения (Бронипровода) на экзисте. Подскажите кто знает, не могу найти по каталогам... Спасибо

0

78

А что там за провода? Там на каждую свечу катушка отдельная - в сумме модуль зажигания. От них в свечной колодец идёт трубка к свече.

0

79

Dad написал(а):

Там на каждую свечу катушка отдельная

Ну может быть. Я решил поменять свечи а заодно и провода ну или катушку. Подумал может от этого расход уменьшится. Зимой 15,5 л. летом 14,5 л. думаю это много, для 2,2 объема двигателя. Знакомый поменял на тойоте помогло на 3 л меньше расход.

0

80

Он тебе встанет как гитлеру война (от 8-до 17тыс.).  Но на Ebay.com для нашего движка эта штука новая, в сборе около 5500руб. обойдётся.

0

81

понятно, тогда забуду про этот вариант. Спасибо за ликбез.
Думаю съездить к толковым электрикам на диагностику, для начала, а потом посмотрим.
Потому что, думаю, расход  14,5 л. это многовато.

0

82

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста хочу поменять ремень на  машине,  надо ли с ним менять и ролик? Или ролик менять не обязательно? Заранее спасибо.

0

83

Вячеслав75 написал(а):

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста хочу поменять ремень на  машине,  надо ли с ним менять и ролик? Или ролик менять не обязательно? Заранее спасибо.

Если состояние ролика нормальное (крутится, натягивает нормально ремень), то зачем?

Отредактировано Volodia24 (19-09-2009 16:59:49)

0

84

Какой из номеров рулевой тяги правильный для нашей машины?
16 03 213
16 03 217
16 03 216
и какой неоригинал посоветуете?

0

85

Oxygen написал(а):

и какой неоригинал посоветуете?

возьми 16 03 213 не парься,аналог по цене сам подбери,дружбан вот такую ставил  881603216 -ездит уже месяца 3

Отредактировано Славик (25-09-2009 11:22:41)

0

86

905 975 10    Накладка в бампер (закрывает отверстие под буксировочный болт на заднем бампере).., у меня его по жизни не было ..

Отредактировано TACC (28-09-2009 11:08:03)

0

87

А кто-нибудь заказывал запчасти через Комус? а то что-то посмотрел на ремкомплект ГРМ, а он там на 1,5 т.р. меньше экзиста стоит. Как они вообще работают, не дурят ли народ?

0

88

имеется ввиду комис? я через них брал много всего, в том числе ремкомплект ГРМ. проблем не было. правда забирал в москве сам.

0

89

14 06 506 и 14 06 514 направляющие переднего бампера левая и правая соответственно.
К ним крепится сбоку сверху бампер и защита подкрылков. Неудачно заехал на бордюр, а при съезде сломал эти фиговины. Крепится к корпусу на заклепках. Замена больших сложностей не представляет. К каждой две заклёпки на 4мм, сверло на 4мм для высверливая старых, а также заклёпыватель.

0

90

Для Евгений-эНск

Евгений-эНск написал(а):

посмотрел на ремкомплект ГРМ, а он там на 1,5 т.р. меньше экзиста стоит

У меня у знакомого есть ремкомплект ГРМ новый оригинальный могу телефон дать он по цене уступит. потому. что травика продал.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно