Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!


Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!

Сообщений 31 страница 60 из 628

31

Фиксатор стойки капота № 11 80 061 (цена 60 рублей)

0

32

Клапан омывателя - 1450650
Отсек для очков   -  1740120
Бачок омывателя(большой)-1452528
Крышка клпана ЕГР-24575592
карандаш покрасочный(белый)-6772474(не возит экзист),может кто знает где такой можно купить,в Москве есть точно.

0

33

Не могу вот найти пластмассовых клипс при помощи которых боковые обвесы крепятся к порогам. В каталогах Opel вообще этих обвесов нет.

0

34

Добро пожаловать на мою страничку с расходниками и запчастями на которой я собрал всё, что приобреталось с фотографиями, номерами и ссылками туда, где покупал.

0

35

Попытался заказать на Ексисте стекло противотуманной фары SOP2011L фирмы Signeda, но менеджер снял заказ. При личной беседе сказал, что данная фирма свой товар не упаковывает вообще никак и поэтому 50% товара от этой фирмы приходят с боем. То есть они не берутся за доставку! Я понимаю, что можно было права покачать, но цена вопроса не та...! Так что вот!

0

36

coloboc написал(а):

Не могу вот найти пластмассовых клипс при помощи которых боковые обвесы крепятся к порогам. В каталогах Opel вообще этих обвесов нет.

E2618-XA038-это родные Травиковские клипсы

0

37

Ну эти E2618-XA038 я находил, но чтото по 200 р. за штуку - дороговато. Да и вкаталоге както так написано, что неочевидно, что это именно клипсы. Пойду попробую подобрать из того что в магазинах есть. Если найду - отпишусь. Клипсы штука-то одноразовая.

0

38

Подскажите в красноярские магазины, где можно поискать на Опель запчасти, в том числе и стекла на п/ф и клипсы и еще какую-нибудь фигню. Про ОД знаю!

0

39

coloboc написал(а):

Ну эти E2618-XA038 я находил, но чтото по 200 р. за штуку - дороговато. Да и вкаталоге както так написано, что неочевидно, что это именно клипсы. Пойду попробую подобрать из того что в магазинах есть. Если найду - отпишусь. Клипсы штука-то одноразовая.
0+-

01 74 854
-а эта тебе чем не подошла в таком случая?Просто по магазинам бегал один мой дружбан на Травике,после покупки наверно 20 разных,заказал родные.

Отредактировано Славик (01-04-2009 10:44:26)

0

40

подскажите код рулевых наконечников, плиз, кто  брал, а  то те номерки, что у мня были выдают ошибку на экстизе

0

41

Славик написал(а):

01 74 854-а эта тебе чем не подошла в таком случая?Просто по магазинам бегал один мой дружбан на Травике,после покупки наверно 20 разных,заказал родные.

Хммм, в опелевском каталоге они используются для крепления камнезащиты. Эта камнезащита, что и есть "боковой обвес"? В любом случае, если это они - закажу, спасибо.

Отредактировано coloboc (02-04-2009 12:49:49)

0

42

Наконечник рулевой тяги с гайкой = 93186537 (Opel)

0

43

Lawer написал(а):

Попытался заказать на Ексисте стекло противотуманной фары SOP2011L фирмы Signeda, но менеджер снял заказ. При личной беседе сказал, что данная фирма свой товар не упаковывает вообще никак и поэтому 50% товара от этой фирмы приходят с боем. То есть они не берутся за доставку! Я понимаю, что можно было права покачать, но цена вопроса не та...! Так что вот

я тоже уже месяц поытаюсь купить стекла на туманки через EXIST но не получается ни чего. постоянно снимают заказ. что делать не знаю вообже жопа какая то .уже подумываю поставить другие туманки круглые где площадь стекла меньше, а то как лошара езжу с разбитыми и заклеенными скотчем.

0

44

Пружины задние CS  14-774213 HD

0

45

1. Наконечник рулевой тяги Lucas/TRW JTE 213 (в комплекте с гайкой, хомутами, резиновыми кольцами, заложено небольшое количество смазки + инструкция)
2. Тяга рулевая Lucas/TRW JAR 957 (в комплекте с защитным чехлом, гайкой, пыльником, заложено небольшое количество смазки + инструкция)
Всё установлено на автомобиль без особых проблем, в трущиеся узлы добавлена смазка. Вторую неделю в пути.......
ВАЖНО,  производители запасных частей предлагают несколько типоразмеров, перед заказом измерьте диаметр резьбы, деталей установленных на ВАШ автомобиль (можно по видимой части наружной резьбы рулевой тяги), с полученным размером можно точно сделать заказ.

Отредактировано Lesnik (20-04-2009 21:16:20)

0

46

Не надо считать витки резьбы. У нас рулевое Lucas/TRW. Вот под нее и надо заказывать детали.  На старой рулевой написано TRW вот ее и покупаешь код JTE 213 что ты и указал. Правда Meyle предлагает рулевой наконечник с увеличенным шаровым соединением 616 020 6002/HD

0

47

Alex_NSK написал(а):

Не надо считать витки резьбы. У нас рулевое Lucas/TRW.

Я о диаметре резьбы (у моего авто М14х1,5). У того же производителя Lucas есть М14 и М16 и всё это для нашего авто, так вот если купить одну деталь (например рулевой наконечник) с резьбой несоответствующей  ответной детали (например рулевой тяги) то она не состыкуется :nope: За других сказать не могу, а в моём случае подвеска действительно TRW, конкретно у меня установлены детали  GM TRW.

Отредактировано Lesnik (02-05-2009 19:33:14)

0

48

aborigen2000 написал(а):

я тоже уже месяц поытаюсь купить стекла на туманки через EXIST но не получается ни чего. постоянно снимают заказ. что делать не знаю вообже жопа какая то .уже подумываю поставить другие туманки круглые где площадь стекла меньше, а то как лошара езжу с разбитыми и заклеенными скотчем

я вчера забрала с EXIST стекло TYC SOP2011R
пришло  где то за неделю, еще  не ставили, но визуально подойти должно
Упакованно правда ваще ни как- в бумажку  завернуто

0

49

По поводу пластиковой клипсы 0174854 - те что пришли через экзист - для крепления бокового обвеса не подошли. 300 рублей на ветер :(

0

50

Galik
А щас это стекло TYC SOP2011R на ексисте отсутствует(((((((((((((((

0

51

Lawer
именно  R  ( т.е. правую из  дома с сайта и я не могла- выбивалась  тока  левая)
приехала к ним оплачивать  заказ -  повозмущалась - тип  че  за фигня?!!!
они  сами  добавили  в заказ и в итоге я со стеклом!

0

52

Какая то стекляшка у меня в гараже завалялась. Только не помню правая или левая? Вроде бы менял слева по ходу движения.

0

53

Galik
ты какую заказала L или R?
И то стеклышко, которое ты заказала, расположено с той стороны, где руль у машины или с другой?

0

54

Lawer
которая R, т.е   правая, со  стророны руля

0

55

coloboc написал(а):

По поводу пластиковой клипсы 0174854 - те что пришли через экзист - для крепления бокового обвеса не подошли. 300 рублей на ветер

почему сразу на ветер?Оставь их,они тогда могут для обшивки дверей подойти.Я тут купил про запас для дверей клипсы опелёвские дешёвые какие-то,когда динамики в задних менял одну родную сломал,потому что она не хотела доставаться,так поставил новую.А когда оказалось что фазировка не совпадает в динамиках снова стал снимать,эта новая сразу сломалась.Так что в хозяйстве пригодится.

0

56

Э-э-э. Простите за вопрос, но вас из "фазировка" ....?И с кем она не совпадала?

Отредактировано Lawer (24-04-2009 19:40:59)

0

57

кто нибудь знает где можно купить крепление дворника. ни где не могу найти . пробовал ставить не родное не держит дворник слетает с рычага

0

58

S1 написал(а):

кто нибудь знает где можно купить крепление дворника. ни где не могу найти . пробовал ставить не родное не держит дворник слетает с рычага

Я себе купил дворники "Хорс" длиной 610 мм - стандартные 600 - но и эти подходят, не цепляют. С ними шло два крепления - одно поменьше, оно не подходит, и второе побольше - подошло хорошо. Езжу уже пару месяцев - все нормально. Один дворник обошелся в стосчемто рублей.

0

59

спасибо на недели поищу эти дворники.
а крепление такое же как и родное ?

0

60

S1 написал(а):

а крепление такое же как и родное ?

Да, такое же. С отверстием посередине для цепляния зажима или как он там называется. Я снимал свои, когда покупал и сверял, а потом еще взял в магазине один дворник и попробовал прицепить. Когда подошел, тогда и купил. Нашел случайно дома в Сосновборске. Сначала в Красноярске спрашивал в паре магазинов. Там были только с другими креплениями, которые не подходят. А который подошел - в Святославе - был настоящий японский, как сказал продавец, и стоил 550 рублей. В Викинге стоил столько же.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно