Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Парни! Увидел мухобойку на белой машине


Парни! Увидел мухобойку на белой машине

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

странно что пипки пластиковые черные как у меня.... может ты вперед поставишь ? у тебя вроде как теплый бокс..

0

62

У меня холодный ледяной гараж. Это я ксенон ставил в теплом боксе. А про пипки этот да, не доработали они!!

Отредактировано Dad (09-12-2009 00:12:22)

0

63

Dad
мне тоже в ПТФ ксенон пришел. лампочка упирается в шторку. ты ее (шторку эту) загибал? или куда вообще девал? она под короткую лампочку загнута....

0

64

Не, у меня ничего не упирается. Я же специально брал под соответствующий разъём лампы.

0

65

упирается лампа в шторку! смотри фото.

http://s45.radikal.ru/i107/0912/83/b08ebccbaa97.jpg

лампочку Н3 снаружи закрывает шторка. эта шторка немного загнута в сторону лампы.

http://s48.radikal.ru/i122/0912/c8/cec50d9a2ee1.jpg

а поскольку ксеноновая лампа выше простой Н3, получаеться что лампа задевает за загнутую часть шторки. или если не задевает то лампа неровно стоит.

http://s11.radikal.ru/i184/0912/80/9a1e9cbbfb00.jpg

0

66

Я тогда ничего не увидел! Светят для светят...

0

67

Не утерпел, поставил сегодня! Есть несколько моментов, которые указал производителю в качестве рекомендаций. Вот, что получилось:

0

68

Dad
ну нормально , не сильно страшно ))))

0

69

Dad смотрится неплохо, хотя согласен с тобой: черный крепеж в твоем случае не очен удачен. Да еще черные отверстия на бампере (это парктроники установил?) - эффект немного "расстрельный". Думаю крепеж можно подкрасить или залепить кусочками оракала... А шелкография "под карбон"?
А не будет намерзать под "мухобойкой"? Какое расстояние от нее до капота? Особенно в нижней части...

Отредактировано v62 (10-12-2009 22:40:49)

0

70

Ну намерзания пока не заметил! По черные парктроники мне уже говорили, что не слишком смотрятся. Я согласен, но чего то времени нет да и денег жалко на серые переделать. Карбон не карбон, а заказывал под серебро. Расстояние зависит от величины упора 15-20мм. до кузова. Упоры покрашу по теплу, благо краска имеется в наличии.

0

71

Зделал себе подарок на день рожденье, заехал в "Сибпластик" изготовили мне "индивидуально" по автомобилю мухобойку, реснички, ветровики на зеркала. Оттеплит выложу фото.

0

72

March, а что за ветровики на зеркала?

0

73

наверное так называемые козырьки. клеят на двухстороннюю пенку на верх корпуса зеркал, получается типа козырька который предотвращает попадание сверху на зеркала воды и т.п.

0

74

March написал(а):

заехал в "Сибпластик" изготовили мне "индивидуально"

может кто подскажет из красноярцев, может у нас такая фирма есть, что бы на заказ в родном городе???????????

0

75

Slm
закажи мухобойку  если хочешь на WWWDEFLEKTOR.RU не бойся, быстро сделают и отправят в нормальной коробке из гофрокартона.

0

76

ZAG написал(а):

закажи мухобойку  если хочешь на WWWDEFLEKTOR.RU

Зачем заказывать, у нас на Мичурина, дилер СА-пластика, там брал, цена дешевле чем на сайте, и не надо за доставку переплачивать.

0

77

Gefest
повезло вам. у нас в Омске нет такого. ))

0

78

ZAG Как нет! А это:

г.Омск "Мастер-тюнинг"
Адрес: ул. 3-я Енисейская 23а
Телефоны: (3812) 59-31-82
(3812) 76-16-40
Интернет
E-mail: master-tuning2006@yandex.ru

"АВТОСТИЛЬ"Специализированный автомобильный магазин
Адрес: Проспект Карла Маркса 18\1 офис 205
Телефоны: 39-63-30
8-953-391-73-10, 8-913-154-32-49
Интернет
E-mail: avtostileomsk@yandex.ru

0

79

Вот моя мухобойка

0

80

Классно, любители VAUXHALL  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

0

81

Зачётно! А губу на зиму не снимаешь? У вас же снега много.

0

82

И я обзавелся мухобойкой =)
Черной ...

0

83

March,  есть фото автомобиля сбоку? Что за молдинги стоят у тебя серебристые?

0

84

v62 написал(а):

Что за молдинги стоят у тебя серебристые?

Я так понял, обычные молдинги. Женя сам клеил.

0

85

а в красноярске можно купить мухобойку может кто знает???  ау красноярск!

0

86

kuper написал(а):

а в красноярске можно купить мухобойку может кто знает???  ау красноярск!

Была инфа что на Мичурина в районе где ГИБДД, возле кольца (точно не могу вспомнить :'( )

0

87

есть такая штука,себе взял пару дней назад на мичурина возле кольца.

0

88

гаврош написал(а):

есть такая штука,себе взял пару дней назад на мичурина возле кольца.

Сколько стоит?Адресок бы

0

89

rom, kuper

Религия не позволяет зайти на сайт в раздел дилеров:canthearyou:

:tomato:

Цена вопроса на заказ 1050 а черные в наличии 950

0

90

Ок, спасибо большое за инфо, съезжу, посмотрю!!

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Тюнинг внешний » Парни! Увидел мухобойку на белой машине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно