Subaru TRAVIQ

Объявление

за приглашением сюда traviqtraviq@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » ошибки P0378


ошибки P0378

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

..........написать долго.........одни маты.....  вы о чем.... сапун в заборник?????..... у меня только слюни....

........САПУНИТ.......движка ----- 00000...... даже если едет......
.....свои маслосемные выложу позже.....если найду....

Отредактировано ВАСИЛЬЕВИЧ (02-11-2018 20:35:16)

0

32

Проверить вентиляторы можно ОР-СОМ. Либо постоянно держать на контроле с какой скоростью вращаются вентиляторы - но это уже дело случая.
Кстати по ошибке P1514 "Цепь управления регулятора холостого хода" проводку проверял на предмет целостности, обрыва и замыкания (которая идет на дроссель). Возможно где-то нарушена изоляция что приводит к ошибке или заедает управление заслонкой тогда попробовать заменить на рабочий дроссель.

0

33

ВАСИЛЬЕВИЧ
Прекратите выражаться многоточиями, а то представляю написавшего как блондинку у которой словарный запас меньше чем у Эллочки-Людоедки.
Честное слово, РАЗДРАЖАЕТ!

0

34

ВАСИЛЬЕВИЧ
..........написать долго.........одни маты.....  вы о чем.... сапун в заборник?????..... у меня только слюни....

........САПУНИТ.......движка ----- 00000...... даже если едет......
.....свои маслосемные выложу позже.....если найду....

А можно по подробней без слюней и много точек.

0

35

ZAG написал(а):

ВАСИЛЬЕВИЧ
Прекратите выражаться многоточиями, а то представляю написавшего как блондинку у которой словарный запас меньше чем у Эллочки-Людоедки.
Честное слово, РАЗДРАЖАЕТ!

ZAG Согласен! Тоже хотел озвучить. Но может просто кнопка западает.  :flag:

0

36

Спасибо.. Учту.

0

37

ВАСИЛЬЕВИЧ написал(а):

Спасибо.. Учту.

Многоточия - это следы на цыпочках ушедших слов )))

0

38

ZAG написал(а):

Многоточия - это следы на цыпочках ушедших слов )))

  А иногда и режущих слух.

0

39

А я так и не понял ничего:)

0

40

Столкнулся с той же ошибкой P0378, которую выдавал torque lite. Уже парил мозг -что бы это могло значить. Проверил при помощи Car scaner - получил адекватный код ошибки, который позволил быстро устранить проблему. Вывод: torque сообщает какую-то малозначащую ерунду (по крайней мере в этом случае).

Отредактировано coloboc (30-09-2019 14:21:44)

0

41

coloboc написал(а):

Столкнулся с той же ошибкой P0378, которую выдавал torque lite. Уже парил мозг -что бы это могло значить. Проверил при помощи Car scaner - получил адекватный код ошибки, который позволил быстро устранить проблему. Вывод: torque сообщает какую-то малозначащую ерунду (по крайней мере в этом случае).

Отредактировано coloboc (2019-09-30 13:21:44)

А что было на самом деле? У самого часто такая ошибка вылазит с помощью torque.

0

42

Да ничего в итоге. считаю torque неправильно показывал левые ошибки
дело скорее всего было в клапане egr  видимо в определенных режимах его клинило.

0


Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » ошибки P0378


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно